Скачать полный прайс

TCL представила новую линейку телевизоров P2US

27 февраля 2017

                Новая серия телевизоров P2US представлена моделями с диагональю 43”, 49”, 55” и 65” (109, 124, 140, 165 см).   Новинки представлены в  трех исключительных цветовых решениях: вороненой стали, серебра или перламутровой позолоты.  Теперь такой эксклюзивный дизайн совсем просто вписать в любой интерьер. 

                Устройства поддерживают современный формат HDR (High Dynamic Range). Специальная технология позволяет добиваться невероятной реалистичности картинки. На экране новинок - идеальное изображение формата 4К, вне зависимости от качества видеосигнала. За его обработку отвечает высокопроизводительный 64-х битный процессор, автоматически анализирующий и конвертирующий картинку и звук. Процессор Cortex-A53 интегрирован в модели серии P2US с целью улучшения функциональности и снижения энергопотребления.

                Телевизоры оснащены функциями Smart TV. Телевизоры P2US от TCL имеют встроенный двухдиапазонный Wi-Fi роутер, который работает на частотах 2.4ГГц и 5 ГГц. Это позволяет повысить стабильность беспроводного соединения и обеспечить более высокую скорость передачи данных. Новинки также оснащены встроенной технологией Bluetooth для беспроводного подключения к телевизору различных внешних устройств: акустических систем, наушников, клавиатур и джойстиков. Технология Miracast дает возможность напрямую передавать мультимедиа контент с мобильного телефона или планшета на экран ТВ.

Немного фактов о компании TCL:*

  • название TCL расшифровывается как “The Creative Life” («Творческая жизнь»).
  • по состоянию на 2013 год занимает третье место в списке Global LCD TV manufacturer
  • TCL проектирует, разрабатывает, производит и продает такие продукты как: телевизоры, мобильные телефоны, кондиционеры, стиральные машины, холодильники и мелкую бытовую технику
  • 1981 Год основания компании TTK Home Appliances Limited Company, которая в 1985 будет переименована в TCL
  • 1992 Произведен первый в Китае цветной телевизор с диагональю 28”
  • 2002 Бренд TCL занял 6 позицию в рейтинге самых дорогих брендов Китая
  • 2005 TCL занимает первое место в мире по продажам цветных телевизоров
  • 2014 Выпуск первого в мире 110" изогнутого UHD ТВ
  • 2016 TCL Corporation вложила $7 млрд в строительство производственной линии поколения 11G для производства ЖК и OLED дисплеев

 

 

Новая линейка P2US уже доступна для заказа в МирИТ.

 * Информация взята с сайта Википедия

Вернуться к новостям

 

Авторизация