Скачать полный прайс

Panasonic представила обновлённую Toughpad-линейку фирменных бизнес-планшетов

19 сентября 2014

 На прошедшей в Берлине выставке IFA 2014 Panasonic представила обновлённую Toughpad-линейку фирменных бизнес-планшетов, обладающих высоким уровнем защиты от внешних воздействий — воды, падений, вибрации.

 

Обе модели — Panasonic Toughpad FZ-E1 и Panasonic Toughpad FZ-X1 — стали самыми маленькими по диагонали дисплея планшетами японского производителя. Мобильные устройства оснащаются 5-дюймовой матрицей с разрешением 1280×720 пикселей.

Panasonic выполнила обе модели в водонепроницаемом исполнении в соответствии со стандартом защиты IP68.  Планшеты смогут не только выдерживать пребывание под водой, но и падение с высоты 3 м на бетонное покрытие без каких-либо последствий, ровно как и перепады температуры от –20°С до +60°С.

В устройствах установлена аккумуляторная батарея с ёмкостью 6200 мА·ч, которая обеспечит автономность на протяжении 14 часов. Опция быстрой зарядки позволит восполнить запас батареи до 50 % всего за один час.

Отличаются между собой Toughpad FZ-E1 и Toughpad FZ-X1 тем, что первый работает в программной среди Windows 8.1 RT, а второй — на операционной системе Android 4.2.2.

За производительность обеих моделей отвечают четырёх ядерные решения от Qualcomm. Количество оперативной памяти в обоих случаях равняется 2 Гбайт, встроенной — 32 Гбайт с поддержкой карт памяти microSD. Новинки оснащаются модулями  Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, 4G LTE, GPS, встроенным NFC-чипом, разъёмом USB 2.0, тыльной камерой с разрешением 8 Мп и фронтальной на 1,3 Мп.

 

 

P.S. Panasonic Toughpad FZ-X1 уже доступны к заказу, Panasonic Toughpad FZ-E1 будут доступны в ноябре!

Вернуться к новостям

 

Авторизация