Скачать полный прайс

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-20 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media conv

Артикул: 611099

Модель: AT-MC103XL-20

Ethernet и Fast Ethernet оптический медиаконвертер.
Тип волокна: SMF
Длина волны Tx/Rx:1310nm / 1310nm
Металлический корпус, внешний блок питания 6W.
Возможна установка в 12-слотовое шасси AT-MCR12
Размеры (ШхГxВ): 105 х 95 х 25 мм.
Вес: 0,3 кг.
Гарантия: 12 мес.

Всё описание

Вернуться к товарам

 

Авторизация